Pemkab Tulang Bawang Barat Agendakan 21 Desember 2021 Lantik 69 Kepalo Tiyuh Terpilih.

Tulang Bawang Barat,- (BN.Net) Pemerintah Kabupaten Tulangbawang Barat (Tubaba), agendakan persiapan pelantikan 69 kepalo tiyuh hasil pemilihan serentak pada 9 Desember 2021

Yang di sampaikan kepala dinas pemberdayaan masyarakat dan tiyuh (DPMT) melalui bidang pemerintahan tiyuh, ASHARi menyampaikan Pelantikan kepalo tiyuh di jadual kan pada 21 Desember 2021.”In Sya Allah Tanggal 21 Des. Positifnya besok di bahas di rapat.”ungkapnya. selasa, (13/12/2021)

Lanjutnya pelantikan akan di gelar di lapangan pemkab tulang bawang barat “sebanyak 69 kepalo tiyuh yang akan di Lantik di lapangan pemkab tulang bawang barat”tandasnya

Berikut daptar kepalo tiyuh yang akan di Lantik pereode 2022-2027
Kecamatan Tulangbawang Tengah:
1. Tiyuh Panaragan Jaya Indah : Moh. Ulin Nuha
2. Tiyuh Mulya Jaya : Supriyadi
3. Tiyuh Tirta Makmur : Rudi Harto
4. Tiyuh Wonokerto : Beniyansyah
5. Tiyuh Tirta Kencana : Amrin Widayat
6. Tiyuh Candra Jaya : Salim
7. Tiyuh Panaragan Jaya Utama : Supriyanto,SH
8. Tiyuh Tunas Asri : Suharno
9. Tiyuh Candra Kencana : Zaenal Abidin.
10. Tiyuh Candra Mukti : Marsudi Hasan.
11. Tiyuh Penumangan : Saikuddin

Kecamatan Tulangbawang Udik :
1. Tiyuh Karta, Ahmad Syatiri
2. Tiyuh Karta Sari, Andi,SH
3. Tiyuh Karta Raharja, Bandarudin
4. Tiyuh Way Sido, Roliansyah
5. Tiyuh Marga Kencana, Supriyadi,S.Sos
6. Tiyuh Kagungan Ratu, Nurrohman
7. Tiyuh Gunungkatun Malay, Saidan
8. Gedung Ratu, Juani

Kecamatan Tumijajar :
1. Tiyuh Murni jaya : Sarjoni
2. Tiyuh Margomulyo : Fajar Ria Kurniawan
3. Tiyuh Margodadi : Feri Saputra
4. Tiyuh Gunung Timbul : Nur Khamid

Kecamatan Gunung Terang :
1. Tiyuh Gunung Terang : Darsani
2. Tiyuh Gunung Agung : Daryati,SE.I
3. Tiyuh Toto Mulyo: Sunyoto
4. Tiyuh Mulyo Jadi: I Gusti Putu Raka
5. Tiyuh Terang Makmur : Ibrahim
6. Tiyuh Terang Mulya: Iskandar
7. Tiyuh Kagungan Jaya: Mawardi
8. Tiyuh Setia Agung : Tarmuzi
9. Tiyuh Terang Bumi Agung : Sunardi

BACA JUGA:  Gubernur Harapkan Tingkatkan Potensi dan Terobosan di Era Konvergensi Media

Kecamatan Batu Putih :
1. Tiyuh Panca Marga : Asmadi
2. Tiyuh Toto makmur : Madrim
3. Tiyuh Mulya Sari : Purwanto
4. Tiyuh Sido Makmur : Redi Afrizal
5. Tiyuh Margodadi : Sudarmansyah Silalahi

Kecamatan Gunung Agung
1. Tiyuh Tunas Jaya : Yani
2. Tiyuh Suka Jaya : Munar Tengku Idris
3. Tiyuh Mulya Jaya : Imam Mastur
4. Tiyuh Marga Jaya : Boymin
5. Tiyuh Mekar Jaya : Candra Agus Defi Prianto
6. Tiyuh Sumber Jaya : Muhammad Nurhasan
7. Tiyuh Tri Tunggal Jaya : Sumino
8. Tiyuh Sumber Rejeki : Saiful Khoiri
9. Tiyuh Dwikora Jaya : Dian Dwi Antoro
10. Tiyuh Mulya Sari : M. Jainuri
11. Wono Rejo : Jianto

Kecamatan Lambu Kibang :
1. Tiyuh Kibang Budi jaya : Tabroni
2. Tiyuh Lesung Bakti jaya : Sepransyah
3. Tiyuh Mekar Sari Jaya : Alfredo Isnovan
4. Tiyuh Sumber Rejo : Tugiman
5. Kibang Tri Jay : Moh. Asrofi
6. Kibang Yekti Jaya : Mansur
7. Tiyuh Gilang Tunggal Makarta : Jaeni Dahlan
8. Tiyuh Mulya Jaya : Samsudin

Kecamatan Pagar Dewa :
1. Tiyuh Pagardewa : Mursalin
2. Tiyuh Cahyo Randu : Yantoni
3. Tiyuh Bujung Sari Marga : Gunawan
4. Tiyuh Pagardewa Suka Mulya : Warwari
5. Tiyuh Marga jaya Indah : Haryono
6. Tiyuh Bujung Dewa : Sapri

Kecamatan Way Kenanga :
1. Tiyuh Agung Jaya : Rosadi
2. Tiyuh BalamAsri : Indro Susanto
3. Tiyuh Indraloka Mukti :Kadek Suartane
4. Tiyuh Indraloka jaya : Romli
5. Tiyuh Pagar Buana : Supadi
6. Tiyuh Balam Jaya : Zanuri
7. Tiyuh Mercu Buana : Maswaidah
(Evendi)